Меню

Шарстук Ирина Семеновна



Должность: Председатель ЦК, преподаватель Английского языка

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Шарстук Ирина Семеновна работает преподавателем английского языка в учреждении образования «Полоцкий государственный экономический колледж» с 1998 года.

За период работы в колледже зарекомендовала себя грамотным, высококвалифицированным педагогом. Занятия преподаватель проводит на высоком методическом уровне, использует современные средства обучения, внедряет инновационные методики. Активно работает над самообразованием, постоянно повышает свой образовательный уровень.

С 2007 года Шарстук И.С. является председателем цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин. Под ее руководством преподаватели комиссии проводят большую работу по подготовке учащихся колледжа к республиканской олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам,  по организации и проведению мероприятий по профориентации, мероприятий Дней специальностей, которые вызывают большой интерес у учащихся и преподавателей. Оказывает методическую и организационную помощь.

Шарстук И.С. является куратором учебной группы, принимает активное участие в воспитании и обучении учащихся, постоянно взаимодействует с преподавателями, работающими в группе, и родителями учащихся.

В 2015 году награждена грамотой Министерства образования Республики Беларусь.