Отделение «Бухгалтерский учет, анализ и контроль и право»
2022/2023 учебный год
1 семестр
Предмет | Э, Д | Форма проведения | Группы | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
Специальность "Бухгалтерский учет, анализ и контроль" |
||||
Теория бухгалтерского учета | Э | устная | Б21, Б22 | Козлова Ж.В., Дубинина С.А. |
Статистика | Д | устная | Б21, Б22 | Шульга М.В., Леоник О.В. |
Проверка и контроль | Д | устная | Б31, Б32 | Козлова Ж.В. |
Особенности бухгалтерского учета в других сферах деятельности | Э | устная | Б31, Б32 | Жигар Н.В., Демина Т.Н. |
Специальность "Правоведение" |
||||
Общая теория права | Э | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Жаворонкова Е.М. |
Конституционное право | Э | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Могдалева И.Н. |
Административное право | Д | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Смолянин Е.М. |
История государства и права зарубежных стран | Д | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Бурец Я.О. |
История государства и права Беларуси | Д | устная | Ю22, Ю23 | Бурец Я.О. |
Судоустройство | Д | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Гринкевич О.В. |
Гражданское право | Э | устная | Ю31, Ю32 | Могдалева И.Н. |
Хозяйственное право | Э | устная | Ю31, Ю32 | Ерошенко Т.В. |
Уголовное право | Э | устная | Ю31, Ю32 | Витко В.А. |
Юридическая служба в организации | Д | устная | Ю31, Ю32 | Жаворонкова Е.М. |
Международное публичное право | Д | устная | Ю31, Ю32 | Гринкевич О.В. |
2 семестр
Дисциплина | Э, Д | Форма проведения | Группы | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
Специальность "Бухгалтерский учет, анализ и контроль" |
||||
Белорусский язык | Э | письменная | Б11 | Шунто И.Е. |
Русский язык | Э | письменная | Б11 | Арестова О.В. |
Математика | Э | письменная | Б11 | Партак И.В. |
Экономика организации | Э | устная | Б21, Б22 | Коновальчик Ю.Е., Головач О.Ф. |
Бухгалтерский учет | Э | устная | Б21, Б22 | Козлова Ж.В., Дубинина С.А. |
Финансы и кредит | Э | устная | Б21, Б22 | Михеенко И.Н. |
Анализ хозяйственной деятельности | Э | устная | Б31, Б32 | Коновальчик Ю.Е., Леоник О.В. |
Налогообложение | Э | устная | Б31, Б32 | Михеенко И.Н. |
Бухгалтерский учет | Э | устная | Б31, Б32 | Демина Т.Н., Леоник О.В. |
Специальность "Правоведение" |
||||
Белорусский язык | Э | письменная | Ю11 | Шунто И.Е. |
Русский язык | Э | письменная | Ю11 | Арестова О.В. |
Математика | Э | письменная | Ю11 | Партак И.В. |
Оформление кадровой документации | Э | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Витко В.А. |
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право | Э | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Смолянин Е.М. |
Трудовое право | Э | устная | Ю21, Ю22, Ю23 | Гринкевич О.В. |
Гражданский процесс | Э | устная | Ю31, Ю32 | Жаворонкова Е.М. |
Уголовный процесс | Э | устная | Ю31, Ю32 | Витко В.А. |
Финансовое право | Д | устная | Ю31, Ю32 | Бурец Я.О. |
История государства и права Беларуси | Д | устная | Ю21 | Бурец Я.О. |
Исполнительное производство | Д | устная | Ю31, Ю32 | Бурец Я.О. |
Отделение «Информационные технологии и логистика»
2022/2023 учебный год
1 семестр
Предмет | Э, Д | Форма проведения | Группы | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
Специальность "Программное обеспечение информационных технологий" |
||||
Охрана труда | Э | устная | П21, П22 | Кечко И.Л. |
Иностранный язык (проф лексика) | Э | устная | П31 | Шарстук И.С., Точило Т.С., Медведская В.В. |
Иностранный язык (проф лексика) | Э | устная | П32 | Шарстук И.С., Точило Т.С. |
Иностранный язык (проф лексика) | Э | устная | П32 | Шарстук И.С. |
Технология разработки ПО | Э | устная | П31, П32, П33 | Балаш О.М. |
Тестирование ПО | Э | устная | П31, П32, П33 | Радченко А.О. |
Базы данных и СУБД | Э | устная | П41, П42 | Федорчук И.К. |
Програмные средства создания Интернет-приложений | Э | устная | П43 | Парфянович О.В. |
Специальность "Операционная деятельность в логистике" |
||||
Экономика организации | Э | устная | Л21, Л22 | Коновальчик Ю.Е., Головач О.Ф. |
Логистика | Э | устная | Л21, Л22 | Жойдик Г.В., Пашкова А.И. |
Логистика складирования | Э | устная | Л31, Л32 | Петкевич В.Э. |
Управление запасами в логистике | Э | устная | Л31, Л32 | Жойдик Г.В. |
2 семестр
Предмет | Э, Д | Форма проведения | Группы | Преподаватель |
---|---|---|---|---|
Специальность "Программное обеспечение информационных технологий" |
||||
Белорусский язык | Э | письменная | П11, П12 | Шунто И.Е. |
Русский язык | Э | письменная | П11, П12 | Арестова О.В. |
Математика | Э | письменная | П11, П12 | Капшуль С.В. |
Математика | Э | устная | П21, П22 | Партак И.В. |
Основы алгоритмизации и программирования | Э | устная | П21, П22 | Готовская С.Б., Шунто М.И. |
Конструирование программ и языки программирования | Э | устная | П31, П32, П33 | Балаш О.М., Пяткин Д.В., Ковяко Е.И. |
Программирование ASP.NET | Э | устная | П31, П32, П33 | Пяткин Д.В., Юркевич Г.О., Радченко А.О. |
Автоматизация управленческой деятельности организации | Э | устная | П41, П42 | Парчинская М.Н. |
Специальность "Операционная деятельность в логистике" |
||||
Белорусский язык | Э | письменная | Л11, Л12 | Шунто И.Е. |
Русский язык | Э | письменная | Л11, Л12 | Науменко Т.В. |
Математика | Э | письменная | Л11, Л12 | Капшуль С.В. |
Транспортная логистика | Э | устная | Л21, Л22 | Петкевич В.Э. |
Закупочная и произв логистика | Д | устная | Л21, Л22 | Петкевич В.Э. |
Оборудование хранилищ и устройства для ПРР | Д | устная | Л21, Л22 | Петридис Н.Г. |
Товароведение | Д | устная | Л21, Л22 | Петридис Н.Г. |
Внещнеэкономическая деятельность | Д | устная | Л31,Л32 | Шульга М.В. |
Маркетинг | Э | устная | Л31,Л32 | Головач О.Ф. |