Рефлексия года
Как обычно в конце учебного года в колледже состоялся итоговый педсовет «Рефлексия года». Для того, чтобы можно было оценить результат работы педагогического коллектива с 1 июля в актовом зале была развёрнута выставочная экспозиция презентационных материалов цикловых комиссий «Золотая пятёрка», которая отражала специфику работы каждой цикловой комиссии в этом учебном году.
- «Цикловая комиссия года» – ЦК УЭД в составе: Михеенко И.Н., Коновальчик Ю.Е., Леоник О.В., Дубинина С.А., Жигар Н.В., Дёмина Т.Н.
- «Председатель ЦК года» – Жаворонкова Е.М.
- «Имидж колледжа» – творческая группа в составе: Жойдик Г.В., Казьянина Е.В., Федосова С.В., Бурдыко К.А., Пяткин Д.В., Шадурский А.В., которая завоевала диплом 1 степени на республиканском конкурсе «Техноёлка».
- «Имидж колледжа» удостоены преподаватели: Шадурский А.В., Пяткин Д.В. за рационализаторскую и изобретательскую деятельность и разработку проектов, отмеченных дипломами 3 степени на уровне республики; Петридис Н.Г., за разработку и издание учебного пособия.
- «Спортивный имидж года» – коллектив физической культуры в составе преподавателей: Пеклёнок А.Ф., Григорович А.Т., Парчинский С.А.
- «Творческий имидж» – педагог дополнительного образования Петрачук М.С., танцевальный коллектив под её руководством отмечен дипломом 2 степени республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакации».
- «Медиа-менеджер года» – Федорчук И.К., редактор новостной колонки сайта учреждения образования и официальной группы «ВКонтакте», за формирование имиджа колледжа в медиапространстве.
- «Дебют года» – педагог дополнительного образования Бурдыко К.А., руководитель объединения по интересам «IT-Кузница. Разработка на платформе Arduino UNO».
- «Почувствуй войну сердцем» преподаватели: Медведская В.В., Шунто И.Е., за разработку проектов и организацию экскурсий по местам боевой славы малой Родины.
- «Верность колледжу» – заведующая отделением бухгалтерского учёта и права Лосева И.В. за многолетний добросовестный труд в нашем колледже, который стал для нее единственным местом работы.
© Федорчук И.К., преподаватель ЦК ИТ.
5 июля 2019 г. на заседании педагогического совета «Рефлексия года» чествовали преподавателей, отмеченных на уровне республиканских и областных органов управления
Агапончик Владимир Васильевич, преподаватель юридических дисциплин – Грамота Министерства образования Республики Беларусь
Рыхлова Алла Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе – Почётная Грамота Витебского областного исполнительного комитета
Жойдик Галина Васильевна, педагог-организатор – Почётная Грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета
Ерошенко Татьяна Владимировна, преподаватель юридических дисциплин – Почётная Грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета
Подведены итоги 2018/2019 учебного года. Лучшие методические формирования и работники колледжа отмечены в различных номинациях:
Номинация «Имидж года»
- Цикловая комиссия учётно-экономических дисциплин, председатель Михеенко И.Н.
- Шадурский А.В., инженер-программист, преподаватель информационных технологий, педагог дополнительного образования
- Кухта С.В., преподаватель информационных технологий, председатель цикловой комиссии
- Шунто И.Е., преподаватель общеобразовательных дисциплин, куратор учебной группы
- Жойдик Г.В., педагог-организатор
Номинация «Спортивный имидж года»
- Пеклёнок А.Ф., преподаватель физической культуры и здоровья
- Григорович А.Т., преподаватель физической культуры и здоровья
Номинация «Творческий имидж года»
- Анисимова И.В., музыкальный руководитель
- Петрачук М.С., художественный руководитель
Номинация «Председатель цикловой комиссии года»
Михеенко И.Н., председатель цикловой комиссии учётно-экономических дисциплин
Номинация «Результат года»
Жигар Н.В., преподаватель учётно-экономических дисциплин
Номинация «Профориентолог года»
Головач О.Ф., преподаватель экономических дисциплин
Номинация «Дебют года»
- Петридис Н.Г., преподаватель логистических дисциплин
- Лихоманова О.И. руководитель физвоспитания, преподаватель физической культуры и здоровья
Номинация «Надёжный помощник» Федосова С.В.
Подведены итоги внутриколледжного конкурса “Открытый урок года” «Открытый урок года – 2019»
Номинация «Воспитательное мероприятие» 2 место Жойдик Галина Васильевна, педагог-организатор; Ерошенко Татьяна Владимировна, преподаватель Литературно-музыкальная композиция «Этот город называется Полоцк. Он войной на две части расколот …». Мероприятие посвящено 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Проводилось в рамках реализации проекта «Моё прикосновение к Победе …»
3 место Шелковникова Людмила Николаевна, библиотекарь Витикова Надежда Владимировна, библиотекарь Майстар-класс па духоўна-маральнаму выхаванню моладзі “Вялікодныя справы”
Агапончик Владимир Васильевич, преподаватель юридических дисциплин – Грамота Министерства образования Республики Беларусь
Рыхлова Алла Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе – Почётная Грамота Витебского областного исполнительного комитета
Жойдик Галина Васильевна, педагог-организатор – Почётная Грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета
Ерошенко Татьяна Владимировна, преподаватель юридических дисциплин – Почётная Грамота главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета
Подведены итоги 2018/2019 учебного года. Лучшие методические формирования и работники колледжа отмечены в различных номинациях:
Номинация «Имидж года»
- Цикловая комиссия учётно-экономических дисциплин, председатель Михеенко И.Н.
- Шадурский А.В., инженер-программист, преподаватель информационных технологий, педагог дополнительного образования
- Кухта С.В., преподаватель информационных технологий, председатель цикловой комиссии
- Шунто И.Е., преподаватель общеобразовательных дисциплин, куратор учебной группы
- Жойдик Г.В., педагог-организатор
Номинация «Спортивный имидж года»
- Пеклёнок А.Ф., преподаватель физической культуры и здоровья
- Григорович А.Т., преподаватель физической культуры и здоровья
Номинация «Творческий имидж года»
- Анисимова И.В., музыкальный руководитель
- Петрачук М.С., художественный руководитель
Номинация «Председатель цикловой комиссии года»
Михеенко И.Н., председатель цикловой комиссии учётно-экономических дисциплин
Номинация «Результат года»
Жигар Н.В., преподаватель учётно-экономических дисциплин
Номинация «Профориентолог года»
Головач О.Ф., преподаватель экономических дисциплин
Номинация «Дебют года»
- Петридис Н.Г., преподаватель логистических дисциплин
- Лихоманова О.И. руководитель физвоспитания, преподаватель физической культуры и здоровья
Номинация «Надёжный помощник» Федосова С.В.
Подведены итоги внутриколледжного конкурса “Открытый урок года” «Открытый урок года – 2019»
Номинация «Воспитательное мероприятие» 2 место Жойдик Галина Васильевна, педагог-организатор; Ерошенко Татьяна Владимировна, преподаватель Литературно-музыкальная композиция «Этот город называется Полоцк. Он войной на две части расколот …». Мероприятие посвящено 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Проводилось в рамках реализации проекта «Моё прикосновение к Победе …»
3 место Шелковникова Людмила Николаевна, библиотекарь Витикова Надежда Владимировна, библиотекарь Майстар-класс па духоўна-маральнаму выхаванню моладзі “Вялікодныя справы”