Меню

Часто задаваемые вопросы

Проходной балл рассчитывается только при зачислении абитуриентов. Его нельзя предугадать или спрогнозировать. Приближенно оценить шанс поступления на бюджетную форму получения образования может каждый абитуриент, проанализировав таблицу мониторинга хода подачи документов.

Студенческое общежитие расположено рядом с колледжем (по адресу: ул. Октябрьская, 57) и предоставляется всем нуждающимся. Комнаты в общежитии рассчитаны на проживание по 2 и 3 человека. Перечень документов, необходимых для заселения в общежитие, можно посмотреть на странице: "Информация для поступающих -> Предоставляемые документы" (вкладка "Документы для заселения в общежитие").

Колледж функционирует по 6-дневной рабочей неделе, т.е. в субботу тоже проводятся учебные занятия.
Занятия осуществляются в две смены: первая смена - с 8.00 до 13.15, вторая смена с 14.00 до 21.00.

Характеристика ученика, полученные им грамоты и дипломы не входят в перечень документов, подаваемых в приемную комиссию. А это значит, что предоставлять их не нужно. Вы можете их привезти с собой после зачисления в число учащихся колледжа, когда будете знакомиться с куратором.

Если учащийся после 9 классов, то в первый год обучения можно вполне обойтись и без него. Но начиная со 2 курса, свой ноутбук все-таки желательно иметь, так как объем домашних заданий на специальности ПОИТ всегда внушительный.
Вместе с тем, это не значит, что если ноутбука нет, то и учиться будет невозможно. В общежитии есть 2 компьютерных кабинета, оборудованные современной техникой, локальной сетью и выходом в Интернет.

Паспорт или ID-карта. Предъявляется лично абитуриентом. Для несовершеннолетних, не имеющих такого документа, - свидетельство о рождении.

pgaek_new_admin