Меню

Часто задаваемые вопросы

Студенческое общежитие расположено рядом с колледжем (по адресу: ул. Октябрьская, 57) и предоставляется всем нуждающимся. Комнаты в общежитии рассчитаны на проживание по 2 и 3 человека. Перечень документов, необходимых для заселения в общежитие, можно посмотреть на странице: "Информация для поступающих -> Предоставляемые документы" (вкладка "Документы для заселения в общежитие").

Колледж функционирует по 6-дневной рабочей неделе, т.е. в субботу тоже проводятся учебные занятия.
Занятия осуществляются в две смены: первая смена - с 8.00 до 13.15, вторая смена с 14.00 до 21.00.

Характеристика ученика, полученные им грамоты и дипломы не входят в перечень документов, подаваемых в приемную комиссию. А это значит, что предоставлять их не нужно. Вы можете их привезти с собой после зачисления в число учащихся колледжа, когда будете знакомиться с куратором.

Если учащийся после 9 классов, то в первый год обучения можно вполне обойтись и без него. Но начиная со 2 курса, свой ноутбук все-таки желательно иметь, так как объем домашних заданий на специальности ПОИТ всегда внушительный.
Вместе с тем, это не значит, что если ноутбука нет, то и учиться будет невозможно. В общежитии есть 2 компьютерных кабинета, оборудованные современной техникой, локальной сетью и выходом в Интернет.

Паспорт или ID-карта. Предъявляется лично абитуриентом. Для несовершеннолетних, не имеющих такого документа, - свидетельство о рождении.

pgaek_new_admin