Меню

Кечко Ирина Львовна



Должность: Преподаватель цикловой комиссии информационных технологий

Кечко Ирина Львовна работает в учреждении образования «Полоцкий государственный экономический колледж» с августа 2022 года в должности преподавателя цикловой комиссии информационных технологий.

Ирина Львовна в 1992 году окончила Новополоцкий политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» с присвоением квалификации инженер-механик.

В 1995 году окончила Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров учреждения образования «Полоцкий государственный университет» по специальности «Экономика и управление производством» с присвоением квалификации экономист-менеджер.

В 2004 году окончила магистратуру учреждения образования «Полоцкий государственный университет» по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» с присвоением степени магистра экономических наук.

В апреле 2014 года приняла участие в образовательной программе обучающих курсов в БГУ «PR в государственных организациях» (Минск).

В марте 2017 года приняла участие в образовательной программе обучающих курсов в БГУ «Социальные сети в коммуникационной политике государственной организации» (Минск).

В январе 2020 года прошла спецкурс Artox Media Digital Group «Медийная реклама в Беларуси, цифры и стратегии» (Минск).

С 2022 года обучается в Институте повышения квалификации и переподготовки учреждения образования «Полоцкий государственный университет» по специальности «Психология».

В 2023 году прошла стажировку в учреждении образования «Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой» по теме: «Методика преподавания разделов предмета «Информационные технологии» для учащихся не IT-специальностей».