Меню

🔥Удачи вам, выпускники!🔥

30.06.2022
Комментариев нет

30 июня 2022 г. дипломы об окончании колледжа получили учащиеся 7 выпускных групп Полоцкого государственного экономического колледжа.

Всего в этом выпуске дипломы специальности ,,Бухгалтерский учет, анализ и контроль» получили 52 выпускника, в том числе 6 дипломов с отличием. По специальности ,,Правоведение,, — 44 чел, в том числе 6 дипломов с отличием. Специальность ,,Программное обеспечение информационных технологий,, — 27 выпускников, 1 диплом с отличием. ,,Операционная деятельность в логистике,, — 55 выпускников.

На торжественное мероприятие посвященное окончанию среднего специального учебного заведения собрались выпускники 2022 года, их родители, учащиеся, педагогический коллектив учреждения образования.
Праздничные поздравления сменяли концертные номера. Первым поздравил выпускников директор колледжа Игорь Викентьевич Кунцевич, далее поздравительные слова адресовали бывшим учащимся заведующие отделениями Васькович Ольга Васильевна и Жигар Наталья Васильевна. Сюрпризом для учащихся специальностей ,,Бухгалтерский учет, анализ и контроль» и «Правоведение» стало выступление Ирены Вацлавовны Лосевой, которая на данный момент находится на заслуженном отдыхе.

С юмором и задором поприветствовали своих питомцев кураторы. Тут так же не обошлось без сюрпризов: поздравить своих бывших подопечных пришли их бывшие кураторы, которые по разным причинам не сопровождали их в этом последнем учебном году.

Выпускники в своей благодарственной речи отметили вклад педагогов в их образование, поблагодарили своих родителей и порадовали концертными номерами.

И наконец долгожданное вручение заветных дипломов, последний звонок и вальс выпускников…
Радость, улыбки, прощальные речи, сияющие лица выпускников и финальная песня «Пока мы молоды», которую подхватил весь зал…

В добрый путь, выпускник!

Фото и видео смотрим по ссылкам.

Ирина Федорчук