Меню

? Педагогический совет ?

05.02.2021
Комментариев нет

5 февраля 2021 года состоялся педагогический совет учреждения образования. Темой мероприятия стала работа педагогического коллектива в первом семестре 2020/2021 учебного года по повышению качества знаний учащихся. В рамках педсовета были проанализированы результаты учебной деятельности учреждения образования и опыт работы коллег, добившихся успешных результатов в разных сферах педагогического процесса.

✅Готовская С.Б., заместитель директора по учебной работе озвучила результаты мониторинга учебной работы колледжа по итогам 1 семестра 2020/2021 учебного года. В своём докладе Светлана Борисовна проанализировала средний балл, проценты абсолютной и качественной успеваемости и сохранности контингента по колледжу, специальностям и цикловым комиссиям. Дала оценку общего рейтинга учебных групп. В докладе она отметила общую положительную динамику роста успеваемости по колледжу в целом и наибольший её рост на специальностях «Программное обеспечение информационных технологий» и «Бухгалтерский учёт, анализ и контроль».

✅Результативность работы педагогического коллектива по повышению качества знаний учащихся специальностей ПОИТ и ОДВЛ оценила Васькович О.В., заведующий отделением «Информационные технологии и логистика».

✅Результативность работы педагогического коллектива по повышению качества знаний учащихся специальностей БУАИК и Правоведение проанализировала Лосева И.В., заведующий отделением «Бухгалтерский учет и право».

✅Своим педагогическим опытом в работе куратора учебной группы по повышению успеваемости и сохранности контингента учащихся поделились Балаш О.М., куратор учебной группы П43 и Аблам И.М., куратор учебной группы Б22.

✅Опытом в организации работы с учащимися, имеющими трудности в обучении поделились Коновальчик Ю.Е., преподаватель учётных дисциплин и Могдалева И.Н., преподаватель юридических дисциплин.

✅Приятным событием стало вручение грамоты Главного управления по образованию Витебского облисполкома Михеенко Ирине Николаевне.

Ирина Федорчук