Меню

? Награждение педагогических работников УО ПГЭК?

2 октября в актовом зале состоялось торжественное мероприятие приуроченное к празднику педагогов. В ходе праздничного концерта с поздравлениями в адрес педагогического коллектива выступил директор УО ПГЭК И.В.Кунцевич. В рамках праздничной программы подготовленной творческим содружеством учащихся и педагогов состоялась церемония награждения педагогических работников грамотами, благодарностями, дипломами.. Награждения перемежались концертными номерами.
Преподавателя учётных дисциплин Дёмину Т.Н. администрация и профсоюзный комитет колледжа поздравили с юбилеем, также нашу коллегу поздравила представитель районного комитета профсоюзов и вручила ей почётную грамоту за многолетний добросовестный труд и участие в развитие профсоюзного движения.
Библиотекарю колледжа Витиковой Н.В. вручили благодарность, а преподавателю логистических дисциплин Петкевичу В.Э. почётную грамоту Полоцкого районного исполнительного комитетаза добросовестный труд.
Почётные грамоты главного управления по образованию Витебского облисполкома были вручены: преподавателю учётных дисциплин Машнюк Н.В., преподавателям физической культуры и здоровья Лихомановой О.И. и Григоровичу А.Т.
Диплом III степени был вручён педагогу-организатору Жойдик Г.В. как представителю команды-участника УО ПГЭК в Республиканском конкурсе «Техноёлка» в номинации «Альтернативная ёлка».
За участие в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования дипломом III степени был отмечен проект «Ночной 3D-светильник», а дипломом I степени — проект «Лазерный гравёр на основе DVD-привода». Оба проекта курировал руководитель УВЦ Шадурский А.В.
И за участие в этом же конкурсе награжден проект «Музыкальная скамья «Молитвы Полоцкой Софии» — диплом II степени, автор проекта Войтик Максим (в прошлом учебном году учащийся группы П41, а в нынешнем — сотрудник УВЦ нашего колледжа).

Федорчук И.К., преподаватель ЦК ИТ

Больше фото в ВК https://vk.com/pgaek?w=wall-91212374_832

Ирина Федорчук