Меню

? Поздравляем дипломантов областного конкурса «ТехноЁлка» ?

На областном конкурсе «ТехноЁлка» дипломами I степени отмечены творческие работы наших участников в номинациях «Ретро-ёлка» и «Символ года». Спасибо всем причастным! Молодцы!

Творческие работы, занявшие призовые места, можно увидеть в разделе «Виртуальные выставки» на главной странице Витебского областного дворца детей и молодёжи https://centers.by/.

А вот тут мы знакомили вас с работами наших творческих групп https://vk.com/pgaek?w=wall-91212374_876

PS. _____________
С 13 по 24 ноября 2020 года в Витебском областном дворце детей и молодёжи прошел областной этап республиканского конкурса «ТехноЁлка», в котором приняли участие 12 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования и 79 учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи Витебской области.
Конкурс прошел по 10 номинациям, всего был представлен 145 экспонатов победителей районных этапов конкурса. Все работы участников отличались своей индивидуальностью, высоким качеством и мастерством исполнения, оригинальностью творческого замысла и сложностью технических решений.
В рамках областного конкурса была организована выставка творческих работ «ТехноЕлка-2021», которую с большим интересом посещали обучающиеся объединений по интересам, учащиеся и преподаватели учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
Источник: https://centers.by/11/48255

Ирина Федорчук