Меню

❗ВЫ СЛУЖИТЕ, МЫ ВАС ПОДОЖДЕМ❗

В преддверии Дня защитника Отечества в библиотеке колледжа прошло внеаудиторное мероприятие – устный журнал «Вы служите, мы вас подождем» с участием групп Л21 и Л22.
В ходе мероприятия будущие логисты искали ответ на вопрос «Должен ли каждый молодой человек отслужить в армии, или военная служба должна проходить только на контрактной основе?»
Не секрет, что служба в армии, как и служба в органах на страже охраны правопорядка, достаточно трудна, и не каждый способен физически и морально выдержать её испытания. И это не понаслышке знают гости нашего мероприятия: выпускник колледжа-2017 Мартынов Егор, отслуживший в рядах срочной службы пограничником-кинологом, и выпускница 2011 года Драгун (Гатих) Ольга, ныне старший следователь Полоцкого межрайонного отдела Следственного комитета.
Из первых уст молодые люди узнали, какие качества надо вырабатывать, чтобы быть готовыми к преодолению любых препятствий на пути к своей цели, да и вообще на жизненном пути.
Мероприятие провели «прессколловцы» Богданова Алена, Бекис Карина, Шашкина Катя (Б11), Позняк Полина (Л11), Ляпин Андрей (П12), Сятковский Николай (П11). А организационные вопросы библиотекарям Шелковниковой Л.Н. и Витиковой Н.В. помогали решить Михеенко И.Н., Головач О.Ф., Жаворонкова Е.М.
Л. Шелковникова, библиотекарь

Ирина Федорчук