Меню

С логистикой на «Ты»!

01.12.2022
Комментариев нет

24.11.2022 преподавателем Петридис Н.Г. в рамках аттестации на высшую квалификационную категорию проведено открытое внеаудиторное мероприятие по предметам профессионального компонента специальности «Операционная деятельность в логистике» «С логистикой на «Ты»!».

В игровой форме для учащихся групп Л21, Л22 был смоделирован процесс прохождения командами испытательного срока в логистическом центре «Полочанка».

По заданию «заказчиков кадров» команды осуществляли «Деловую переписку», проводили «Учет оборудования организации», планировали «Транспортировку груза и разгрузку транспортного средства», расшифровывали «Маркировку груза», решали «Текущие задачи», опережающим домашним заданием была «Озвучка видеоролика».

В ходе мероприятия пока команды выполняли задания со зрителями проводилась игры: «Логистические загадки» и «Буриме».

Пока жюри подводило итоги, третьекурсник Павел Мисюк передал эстафету от выпускного курса второму курсу специальности в виде музыкального привета.

Мероприятие было насыщено нестандартными формами и приемами. Для их воплощения использовалось различное материально-техническое и методическое обеспечение: персональный компьютер, мультимедийный проектор, интерактивная презентация, раздаточный материал и многое другое.

В ходе деловой игры при решении производственных задач, учащееся логически и математически поразмыслили, проявили свои профессиональные навыки и умения и осознали, что многое ещё нужно изучить и понять, чтобы стать истинным логистом и быть С ЛОГИСТИКОЙ НА «ТЫ».

В конце мероприятия участникам команд были вручены призы.
Свои впечатления и оценку мероприятия участники команд и все присутствующие на деловой игре могли оставить в виде записки и прикрепить её «Доске замечаний и предложений». Фото тут

© Петридис Н.Г., преподаватель.

Ирина Федорчук