Меню

Слагаемые качества образовательного процесса

17 февраля состоялся педагогический совет на тему «Слагаемые качества образовательного процесса колледжа: итоги 1 семестра 2022/2023 учебного года».

С докладом о результатах мониторинга результативности учебного процесса по итогам семестра выступила Готовская Светлана Борисовна, заместитель директора по учебной работе.
О вопросах обеспечения качественных результатов учебной деятельности обучающихся на отделении доложили заведующие отделениями Васькович Ольга Васильевна и Жигар Наталья Васильевна. Алла Николаевна Рыхлова, заместитель директора по воспитательной работе выступила с докладом об эффективности организации работы педагогического коллектива по профилактике противоправной деятельности обучающихся, общественный инспектор по охране труда Парфянович Оксана Владимировна доложила об организации работ по охране труда в колледже, инспектор по кадрам Киселёва Евгения Иванова выступила с докладом о соблюдении педагогическими работниками трудовой и исполнительной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

Приятным началом педсовета стало вручение Почётных Грамот Министерства образования за многолетнюю добросовестную работу в системе образования, высокий профессионализм, значительный личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов:
✨Жаворонковой Екатерине Васильевне, председателю цикловой комиссии предметов юридического профиля,
✨Ильюшёнок Галине Анатольевне, зам.директора по методической работе,
✨Готовской Светлане Борисовне, зам.директора по учебной работе.
✨Рыхловой Алле Николаевне, зам.директора по идеологической и воспитательной работе была вручена Благодарность председателя Полоцкого районного совета депутатов за значительный личный вклад в защиту прав и законных интересов детей профилактику противоправного поведения несовершеннолетних.

Ирина Федорчук