Меню

День открытых дверей в УО ПГЭК

16 мая 2020 года в учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж» состоялся День открытых дверей. Впервые такой день прошел в нестандартном формате. Для будущих абитуриентов была организована видеотрансляция с администрацией колледжа и членами приемной комиссии.

Директор учреждения образования и по совместительству председатель приёмной комиссии Игорь Викентьевич Кунцевич и заместитель председателя приёмной комиссии Васькович Ольга Васильевна рассказали участникам конференции об основных моментах правил приёма в средние специальные учебные заведения в 2020 году. Рассказали об особенностях поступления на специальности колледжа. Ответили на самые часто задаваемые вопросы и вопросы, возникшие у участников конференции.

Далее общение было перенесено на профильные цикловые комиссии специальностей с помощью специального сервиса видосвязи. Абитуриенты смогли задать все интересующие их вопросы.

Также для абитуриентов и всех заинтересованных лиц была подготовлена виртуальная экскурсия по колледжу. Вот ссылка: https://youtu.be/HO8Kc3GjC8c

Ссылка на запись видеоконференции: https://youtu.be/AVyUQwm4wpc

 

Ирина Федорчук