Меню

? Лучший молодой ученый – 2021 ?

ПОЗДРАВЛЯЕМ преподавателя логистических дисциплин Аниховскую Викторию Юрьевну с успешным участием в проекте «IV Международное книжное издание» «Лучшие молодые учёные — 2021» Содружества Независимых Государств.

На конкурс была представлена статья по результатам проведённого исследования «Совершенствование распределительной деятельности открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» на основе принципов логистики».

Виктория Юрьевна награждена дипломом III степени и нагрудной медалью «Лучший молодой учёный 2021» Содружества Независимых Государств за вклад в развитие науки и образования. Её статья включена в издание.

А директор нашего колледжа Кунцевич Игорь Викентьевич награждён Благодарственным письмом за оказанную поддержку молодым учёным в проекте «IV Международное книжное издание» «Лучшие молодые учёные — 2021» Содружества Независимых Государств, организованным объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».
Напомним, что в прошлом году участие в проекте приняло несколько наших учащихся и сотрудников. Вот ссылка https://vk.com/pgaek?w=wall-91212374_898

Ирина Федорчук