Меню

?ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ПГЭК ?

04.10.2019
Комментариев нет

Сегодня 04.10.2019 в нашем колледже царила атмосфера праздника, звучали самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя. Утром, всех педагогов в холле ждала выставка сувениров, выполненных руками учащихся. Каждый учитель мог выбрать подарок на свой вкус.
В актовом зале состоялось торжественное мероприятие приуроченное к празднику педагогов. В начале мероприятия с поздравлениями в адрес педагогического коллектива выступил главный специалист главного управления по образованию Витебского облисполкома Кириллов Павел Петрович. Он вручил грамоты от управления по образованию нашим сотрудникам: Ермолаевой Е.Л., Клюшановой И.А., Карась И.А., Пеклёнку А.Ф. Далее директор колледжа Кунцевич И.В. от своего имени поздравил сотрудников и вручил грамоты и благодарность от председателя Полоцкого райисполкома Ильюшонок Г.В. и Непочелович Т.С.
А затем состоялся концерт подготовленный творческим содружеством учащихся и педагогов колледжа.

??? Накануне праздника желаем нашим педагогам вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день! ???

Танец 

Ирина Федорчук