Меню

Педсовет к началу учебного года

Всего несколько дней остается до начала нового учебного года. Учащиеся нового набора и их родители ждут его с особым волнением, «старички» с предвкушением встречи с однокурсниками и преподавателями. А педагоги приступили к подготовке к новому учебному сезону.
26 августа 2020 года состоялся педагогический совет учреждения образования на тему «Образовательное пространство колледжа: тенденции, результаты, перспективы».

Педколлективу были представлены новые сотрудники. В этом учебном году их — 5, по одному педагогу на каждую цикловую комиссию:
Данченко Елена Владимировна — ЦК информационных технологий, Гуськова Анна Михайловна ЦК логистических дисциплин, Леоник Ольга Валерьевна ЦК учётно-экономических дисциплин, Гринкевич Ольга Валерьевна — ЦК юридических дисциплин, Парчинский Сергей Анатольевич — ЦК общеобразовтельных дисциплин. Всем вновь прибывшим членам коллектива профсоюзная организации вручила ценные подарки, которые пригодятся им в организации рабочего процесса )).

Так же приятным событием стали: вручение грамоты министерства образования Шунто Инессе Евгеньевне и поздравление с прошедшим юбилеем Гурчёнок Елену Васильевну.

В рамках педсовета с докладами выступили: зам.директора по учебной работе Готовская С.Б. на тему «Анализ результатов образовательной деятельности педагогического коллектива в 2019/2020 учебном году по обеспечения качества образования», зам.директора по идеологической и воспитательной работе Рыхлова А.Н. на тему «Развитие воспитывающей среды колледжа: анализ, актуальные направления», директор колледжа Кунцевич И.В. на тему «Итоги вступительной компании 2020».
Решением педсовета была определена методическая цель учреждения образования на 2020/2024 учебный год.

Поздравляем педагогический коллектив и учащихся с наступающим новым учебным годом! Пусть он будет успешным и плодотворным!

© Преподаватель ЦК ИТ Федорчук И.К.

 

Ирина Федорчук