Меню

Мои рекорды — рекорды моей Родины!

16 марта Дни специальностей прошли под лозунгом «Мои рекорды — рекорды моей Родины». День был насыщен разноплановыми спортивными мероприятиями.
Ярким спортивным флешмобом девушки встречали учащихся и преподавателей, идущих на занятия. Окончательно освободиться от чар Морфея в последний рабочий день недели помогла утренняя зарядка «Здоровое тело — здоровый профессионал», а спортивные переменки «Быстрее! Выше! Сильнее!» помогали взбодриться между учебными занятиями и настроиться на деловой лад.
Викторина «Olympic English», которую подготовила и провела на английском языке преподаватель иностранного языка Волкова Валентина Владимировна вместе с учащейся группы Б21 Соловьевой Дианой для первокурсников, показала, что ребята знают не только о спортивных достижениях наших соотечественников, но и прекрасно могут говорить о них на английском языке!
Закончился спортивный праздник товарищеской встречей по волейболу между командами учащихся и преподавателей.
Конечно, в этот день были и победители, и те, кому повезло чуть меньше, но главное — прекрасное настроение и задор, которые царили всю субботу в стенах нашего родного колледжа!

© Заведующая отделением «ПОИТ и логистика» Васькович О.В.

PS. Больше фото и видео викторины «Olympic English» тут https://vk.com/pgaek?w=wall-91212374_426

pgaek_new_admin